НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан заинтересован в Спаллетти ###

"Милан" заинтересован в приглашении бывшего главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти.

Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Будущее Кларенса Зеедорфа во главе "россонери" пока под вопросом, поэтому руководство уже подыскивает варианты возможной замены голландцу.

Камнем преткновения в назначении Спаллетти в "Милан" может стать тот факт, что у него действующий контракт с "Зенитом", его семья до сих пор находится в Санкт-Петербурге и дети заканчивают учебный год в одной из местных школ.

Соглашение 55-летнего тренера с петербургским клубом рассчитано до июня 2015 года, годовая зарплата итальянца составляет 4 миллиона евро, и поэтому он хочет расторгнуть контракт с "Зенитом" с выплатой ему неустойки.

"Милан", в свою очередь, готов предложить Спаллетти зарплату всего в 2,5 миллиона евро в год.

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Фан-сайт итальянского ФК Милан - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!