НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Симеоне: Милан чудом не наказал нас за ошибки ###

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне на пресс-конференции после матча с "Миланом" отдал должное сопернику.

- Мы хорошо начали матч, первые десять минут провели на должном уровне, окопались на их половине поля. Правда, после одной потери мяча моя команда постепенно начала пятиться назад. "Милан" - сильный соперник, который чудом не наказал нас за ошибки.

Во втором тайме мы перестроились и дейстовали гораздо агрессивнее, что и определило исход игры. Насытили центр поля, отрядив туда пятерых полузащитников. Марио Суарес играл глубоко, и это позволило нам лучше справляться с атаками "Милана". Думаю, вы видели, что во втором тайме "Атлетико" работал куда усерднее. "Милан" сделал ставку на атакующий футбол, активно использовал фланги. Такие команды всегда могут создать вам проблемы.

В первом тайме все решила игра нашего вратаря. После перерыва на первый план вышел Диего Коста - он сполна воспользовался шансом, который ему выпал. Естественно, впереди ответный матч, и ничего еще не решено. Мы сделали большой шаг вперед, но нас ждут изнурительные 90 минут на "Висенте Кальдерон", - цитирует официальный сайт УЕФА наставника испанского клуба.

Напомним, что вчера "Атлетико" в гостях одержал победу над "Миланом" 1:0 в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.